Union Sportive Chambray lès Tours Football : site officiel du club de foot de Chambray-lès-Tours - footeo

Tirage de la Tombola 2016

12 février 2016 - 18:58

Tirage Tombola 2016
Lot Nom Prénom Ville de Résidence
TV led MILLION Maurice Bralou
Tablette Tactile BISTON Laurence Montbazon
appareil photo numérique SOHIER Stéphane Artannes
Caméra sport  MAMOUNI Ben Saint Pierre des corps
Bracelet connecté MARAIS / Joué les Tours
Lot de 2 bouteilles de vin LE BOULAIRE / Joué les Tours
Parapluie  GIRARD Nadia Pontoise
Survêtement Hummel IKHIYATANE yassine Athée
Maillot Hummel Bleu CAMMAERT Jean Pierre Monts
Maillot Hummel noir CARIOU Christophe St Genouph

 

Les lots sont à retirer au sécrétariat du stade le mercredi après midi de 14h30 à 18h30

ou le samedi de 14h à 18h avant le 12 mars 2016.


     

Commentaires

2-1
U12 / MONTS AS 4 jours
U12 / MONTS AS : résumé du match 4 jours
5-1
Séniors 2 / NOT.DAME D OE 4 jours
Séniors 2 / NOT.DAME D OE : résumé du match 4 jours
11-0
U18 (2) / RICHE RACING 4 jours
U18 (2) / RICHE RACING : résumé du match 4 jours
3-0
U15 (2) / BALLAN FC OUEST 4 jours
U15 (2) / BALLAN FC OUEST : résumé du match 4 jours
3-1
U18 R1 / C C.F. 4 jours
U18 R1 / C C.F. : résumé du match 4 jours
3-1
U.S. CHATEAUNEUF S/L / U16 (2) 4 jours
U.S. CHATEAUNEUF S/L / U16 (2) : résumé du match 4 jours
1-5
ORLEANS LOIRET US F. / U16 R1 4 jours
ORLEANS LOIRET US F. / U16 R1 : résumé du match 4 jours
AS Monaco - FC Bruges 7 jours

AGENDA DE LA SEMAINE

 

 

 

Championnat

Samedi 10 Novembre 2018

U12 - As Monts : 2-1

U13(3) - FCOT (2) : 5-2

As Monts - U13 (2) : 1-5

USM Saran - U13 R1 : 3-1

US St Pierre des Corps - U14(2) : 2-1

U14 (R2) - SC Malesherbes : 5-0

U15 Elite - FCOT : 3-0

U15 (R1) - SC Malesherbes : 1-1

Châteauneuf sur loire - U16 (R2) : 3-1

US Orléans Loiret - U16 (R1) : 1-5

U18 Elite - Racing La Riche : 11-0

U18 (R1) - C'Chartres Foot : 3-1

Ent Orbigny (2) - Séniors D5 : 1-7

Séniors D1 - Notre Dame d'Oé : 5-1

 

Dimanche 11 Novembre 2018

AOCC - Séniors R2 : 1-3

 

Plateau

Samedi 10 Novembre 2018

U10 à Azay le Rideau : 14h

U11 (4) à FCT Joué les Tours : 10h

U11 (2) à FA St Symphorien : 14h

U11 (1) à Chambray : 13h

 

Interclubs

Samedi 10 Novembre 2018

U9 (1-2-3-4-5) à Esvres sur Indre : 10h30

U7 à Esvres sur Indre : 10h30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 12 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 18 Joueurs
  • 32 Supporters