Union Sportive Chambray lès Tours Football : site officiel du club de foot de Chambray-lès-Tours - footeo

Tirage de la Tombola 2016

12 février 2016 - 18:58

Tirage Tombola 2016
Lot Nom Prénom Ville de Résidence
TV led MILLION Maurice Bralou
Tablette Tactile BISTON Laurence Montbazon
appareil photo numérique SOHIER Stéphane Artannes
Caméra sport  MAMOUNI Ben Saint Pierre des corps
Bracelet connecté MARAIS / Joué les Tours
Lot de 2 bouteilles de vin LE BOULAIRE / Joué les Tours
Parapluie  GIRARD Nadia Pontoise
Survêtement Hummel IKHIYATANE yassine Athée
Maillot Hummel Bleu CAMMAERT Jean Pierre Monts
Maillot Hummel noir CARIOU Christophe St Genouph

 

Les lots sont à retirer au sécrétariat du stade le mercredi après midi de 14h30 à 18h30

ou le samedi de 14h à 18h avant le 12 mars 2016.


     

Commentaires

2-2
U12 / SARAN environ 13 heures
U12 / SARAN : résumé du match environ 13 heures
2-1
MONTARGIS USM / U13 R1 environ 19 heures
MONTARGIS USM / U13 R1 : résumé du match environ 19 heures
2-4
LUYNES AS / U14 (2) 4 jours
LUYNES AS / U14 (2) et 3 autres : résumés des matchs 4 jours
3-1
U14 (2) / F.C. ETOILE VERTE 4 jours
8-0
U14 (2) / ST SYMPHORIEN 4 jours
2-1
ST PIERRE DES CORPS / U14 (2) 4 jours
34ème place pour les U11 au Tournoi Européen 2019 de Futsal de Pornic (44) et 3 autres 11 jours
6-1
U18 R1 / ST PIERRE DES CORPS 13 jours
U18 R1 / ST PIERRE DES CORPS : résumé du match 13 jours
1-0
AVOINE O. CHINON C. / U18 R1 28 jours
AVOINE O. CHINON C. / U18 R1 : résumé du match 28 jours
0-0
BALLAN F.C OUEST / U18 (2) 30 jours

AGENDA DE LA SEMAINE

 

 

 

Coupe Futsal

Samedi 12 Janvier 2019

U15 R1 à FC Ouest Tourangeau : 1er et qualifié

U16 R2 à Vallée Verte : 1er et qualifié

 

 

Matchs Préparation + Plateau

Mercredi 9 Janvier 2019

Séniors R2 à Monts : 3-4

Séniors D1 contre Vallée Verte : 2-4

U13 R1 au Tours FC : 3-3

Vendredi 11 Janvier 2019

Séniors D1 contre Etoile Verte : 2-2

Séniors D5 à Nazelles Négron

Samedi 12 Janvier 2019

U7 à Joué Portugais : 10h

U9 (4 et 5) ) Pays de Racan : 10h

U9 (2 et 3) à Vallée du Lys : 14h

U9(1) contre U11(4) Chambray : 4-5

U10 à FA St Symphorien : 3-4

U11(1 et 2) à US Orléans : 1-2 (1) et 0-1 (2)

U12 Elite contre SO Châtellerault : 3-2

U13 R1 contre SO Châtellerault : 1-3

U14 R2 contre SP Vineuil U15 : 0-5

U15 Elite contre J3S Amilly : 16h15

U16 R1 à Azay Cheillé U17 : 12h

Séniors R2 contre La Chaussée St Victor : 3-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 12 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 18 Joueurs
  • 32 Supporters