Union Sportive Chambray lès Tours Football : site officiel du club de foot de Chambray-lès-Tours - footeo
St Pierre Des Corps
Championnat
2
2
16 décembre 2018 14:30
NC
14:30 - 16 décembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G P N G G

Répartition des buts

27 buts marqués
19 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURS PORTUGAIS 28 10 9 1 0 0 27 8 0 19
2 CHAMBRAY US 20 11 5 5 1 0 21 14 0 7
3 F.C. VDC 37 20 11 6 2 3 0 26 18 0 8
4 ST.CYR ETOILE 18 10 5 3 2 0 22 15 0 7
5 A.S. CHANCEAUX S/CHO 15 10 4 3 3 0 22 13 0 9
6 ST PIERRE DES CORPS 15 10 4 3 3 0 21 16 0 5
7 AM.S. VILLIERS AU BO 13 10 4 1 5 0 16 24 0 -8
8 BOURGUEIL ES 13 10 4 1 5 0 16 17 0 -1
9 AZAY-CHEI*ENT 11 10 3 2 5 0 12 19 0 -7
10 A.C. AMBOISIEN AMBOI 9 10 2 3 5 0 17 20 0 -3
11 NOT.DAME D OE 4 10 0 4 6 0 14 35 0 -21
12 AVOINE O. CHINON C. 2 10 0 2 8 0 7 22 0 -15

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-2
U12 / SARAN environ 13 heures
U12 / SARAN : résumé du match environ 13 heures
2-1
MONTARGIS USM / U13 R1 environ 19 heures
MONTARGIS USM / U13 R1 : résumé du match environ 19 heures
2-4
LUYNES AS / U14 (2) 4 jours
LUYNES AS / U14 (2) et 3 autres : résumés des matchs 4 jours
3-1
U14 (2) / F.C. ETOILE VERTE 4 jours
8-0
U14 (2) / ST SYMPHORIEN 4 jours
2-1
ST PIERRE DES CORPS / U14 (2) 4 jours
34ème place pour les U11 au Tournoi Européen 2019 de Futsal de Pornic (44) et 3 autres 11 jours
6-1
U18 R1 / ST PIERRE DES CORPS 13 jours
U18 R1 / ST PIERRE DES CORPS : résumé du match 13 jours
1-0
AVOINE O. CHINON C. / U18 R1 28 jours
AVOINE O. CHINON C. / U18 R1 : résumé du match 28 jours
0-0
BALLAN F.C OUEST / U18 (2) 30 jours

AGENDA DE LA SEMAINE

 

 

 

Coupe Futsal

Samedi 12 Janvier 2019

U15 R1 à FC Ouest Tourangeau : 1er et qualifié

U16 R2 à Vallée Verte : 1er et qualifié

 

 

Matchs Préparation + Plateau

Mercredi 9 Janvier 2019

Séniors R2 à Monts : 3-4

Séniors D1 contre Vallée Verte : 2-4

U13 R1 au Tours FC : 3-3

Vendredi 11 Janvier 2019

Séniors D1 contre Etoile Verte : 2-2

Séniors D5 à Nazelles Négron

Samedi 12 Janvier 2019

U7 à Joué Portugais : 10h

U9 (4 et 5) ) Pays de Racan : 10h

U9 (2 et 3) à Vallée du Lys : 14h

U9(1) contre U11(4) Chambray : 4-5

U10 à FA St Symphorien : 3-4

U11(1 et 2) à US Orléans : 1-2 (1) et 0-1 (2)

U12 Elite contre SO Châtellerault : 3-2

U13 R1 contre SO Châtellerault : 1-3

U14 R2 contre SP Vineuil U15 : 0-5

U15 Elite contre J3S Amilly : 16h15

U16 R1 à Azay Cheillé U17 : 12h

Séniors R2 contre La Chaussée St Victor : 3-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 12 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 18 Joueurs
  • 32 Supporters