Union Sportive Chambray lès Tours Football : site officiel du club de foot de Chambray-lès-Tours - footeo
Avoine O. Chinon C.
COUPE DU CENTRE-VAL LOIRE U18
1
0
22 décembre 2018 18:00
NC
18:00 - 22 décembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P G N

Répartition des buts

31 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C C.F. 20 10 6 2 2 0 24 10 0 14
2 ORLÉANS LOIRET U.S 19 10 6 1 3 0 36 17 0 19
3 TOURS F.C 19 11 6 1 4 0 25 13 0 12
4 SARAN U.S.M 17 10 5 2 3 0 22 19 0 3
5 U.S CHAMBRAY 17 11 5 2 4 0 22 23 0 -1
6 ST CYR ETOILE BLEUE 15 11 4 3 4 0 21 24 0 -3
7 VFC 15 10 5 0 5 0 12 17 0 -5
8 ROMORANTIN SO 15 11 5 0 6 0 29 23 0 6
9 BOURGES 18 13 11 4 1 6 0 23 31 0 -8
10 CERC.ML POST.SCOL.J 13 10 4 1 5 0 14 23 0 -9
11 MONTARGIS U.S.M 12 9 3 3 3 0 16 18 0 -2
12 DREUX F.C 2 10 0 2 8 0 5 31 0 -26

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-2
U12 / SARAN environ 12 heures
U12 / SARAN : résumé du match environ 12 heures
2-1
MONTARGIS USM / U13 R1 environ 18 heures
MONTARGIS USM / U13 R1 : résumé du match environ 18 heures
2-4
LUYNES AS / U14 (2) 4 jours
LUYNES AS / U14 (2) et 3 autres : résumés des matchs 4 jours
3-1
U14 (2) / F.C. ETOILE VERTE 4 jours
8-0
U14 (2) / ST SYMPHORIEN 4 jours
2-1
ST PIERRE DES CORPS / U14 (2) 4 jours
34ème place pour les U11 au Tournoi Européen 2019 de Futsal de Pornic (44) et 3 autres 11 jours
6-1
U18 R1 / ST PIERRE DES CORPS 13 jours
U18 R1 / ST PIERRE DES CORPS : résumé du match 13 jours
1-0
AVOINE O. CHINON C. / U18 R1 28 jours
AVOINE O. CHINON C. / U18 R1 : résumé du match 28 jours
0-0
BALLAN F.C OUEST / U18 (2) 30 jours

AGENDA DE LA SEMAINE

 

 

 

Coupe Futsal

Samedi 12 Janvier 2019

U15 R1 à FC Ouest Tourangeau : 1er et qualifié

U16 R2 à Vallée Verte : 1er et qualifié

 

 

Matchs Préparation + Plateau

Mercredi 9 Janvier 2019

Séniors R2 à Monts : 3-4

Séniors D1 contre Vallée Verte : 2-4

U13 R1 au Tours FC : 3-3

Vendredi 11 Janvier 2019

Séniors D1 contre Etoile Verte : 2-2

Séniors D5 à Nazelles Négron

Samedi 12 Janvier 2019

U7 à Joué Portugais : 10h

U9 (4 et 5) ) Pays de Racan : 10h

U9 (2 et 3) à Vallée du Lys : 14h

U9(1) contre U11(4) Chambray : 4-5

U10 à FA St Symphorien : 3-4

U11(1 et 2) à US Orléans : 1-2 (1) et 0-1 (2)

U12 Elite contre SO Châtellerault : 3-2

U13 R1 contre SO Châtellerault : 1-3

U14 R2 contre SP Vineuil U15 : 0-5

U15 Elite contre J3S Amilly : 16h15

U16 R1 à Azay Cheillé U17 : 12h

Séniors R2 contre La Chaussée St Victor : 3-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 12 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 18 Joueurs
  • 32 Supporters